OSAGO.COM
 

Проект OSAGO.COM
стоимость полиса Каско

 
Калькулятор ОСАГО
 
Доставка полиса
 
 
Партнеры по страхованию
 
Акции
 
Скидки
 
Контакты
 
   
Выбор покрытия по каско - дешевле или надежнее

Стоимость полиса страхования автомобиля можно узнать здесь.

Самое дешевое Каско

Знаете какое пожелание потенциального Страхователя (Клиента) по каско ставит нас в тупик?
Когда клиент говорит:
- Хочу САМОЕ дешевое Каско!

Т.е. человек не добавляет, что он хотел бы подобрать программу по Каско с наилучшим соотношением "цена-качество", а просто желает получить САМЫЙ дешевый полис.
Собственно, далеко не самый сложный вопрос - подобрать такую программу в посредственной страховой компании отнюдь не сложно. Более того, работа в таком стиле, в общем то, говорит о низкой квалификации страхового посредника, который в таком случае является не страховым консультантом, а банальным продавцом.

Почему?
Скидки и низкие тарифы по каско в данный момент в сегменте автострахования не такое уж редкое явление. Но всего должно быть в меру.
Обычно крупные Страховые компании при проведении акций сопровождают их мощной рекламной поддержкой, да и не настолько страхование становится дешевле - не на порядок. К тому же Страховщики, стоящие на вершине рейтинга страховых компаний имеют достаточно крупные страховые резервы, чтобы позволить себе такие рекламные трюки.
Но когда никому не известная страховая компания начинает предлагать каско дешево, и дешевле, чем все остальные, приходится признать, что компания вряд ли будет оставаться устойчивой долгое время. Чудес, как говориться не бывает, а бываю только фокусы.
Можно рассказать много случаев, когда такая дешевая страховка не давала никакой страховой защиты, а приносила лишь потраченные деньги и нервы.
Так что совет тем, кто хочет самую дешевую страховку, либо поберечь деньги и не выбрасывать их на ненужную страховку, либо послушать совета своего Страховщика и подобрать, пусть и не самую дешевую страховую компанию, но вменяемого середнячка.

Ну а скидки Вам как нашему клиенту "от нас" Вам гарантированы.

 

Рекомендуем прочитать

 

Как мы даем скидку

Опасности охраняемой стоянки
Самая дешевая страховка

Что спросить у агента

 
 
Rambler's Top100

Copyright © 2005 OSAGO.COM